Homepage  
Homepage Quicklinks Кабинет Галерея Наш файлообменник, книги, статьи.. Участники Регистрация Правила Calendar FAQ Реклама у нас!

Вернуться   BodyForum.ru > Для женщин: фитнес, женский бодибилдинг > Диеты, питание для женщин

Диеты, питание для женщин Всё, что касается питания: либо для похудения, либо для исправления женской худобы. Обсуждение сжигателей жира и препаратов, способствующих росту мышченой массы

100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Mutant Mass (6,8 кг) Mutant Mass (6,8 кг)
Недорогой гейнер для тех, кто хочет стать мутантом!
Animal Pak (44 пак) Animal Pak (44 пак)
Витаминно-минеральный комплекс. Пробуди в себе силу зверя
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Ответ

Опции темы
Жиросжигатели(Жен)
Старый 08.08.2008, 19:03   #1
Местный

Вид спорта: Спортсмен
По умолчанию Жиросжигатели(Жен)

Хотелось бы поднять тему спортивного питания непосредственно для женщин,которое способствует уменьшению веса собственного тела.

Жду от всех коментариев,в данный момент -занимаюсь одной девушкой c травмой -и стараюсь подобрать как можно больше вариантов что бы получить максимальный результат,так как он мне важен из за того что уменьшение её собственного веса будет способствовать улудшению здоровья относительно её травмы.
Любая помощи и советам буду рад,с уважением!

Последний раз редактировалось AndreiSP, 27.12.2010 в 16:27.
Alvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 19:48   #2
Местный

Вид спорта: Физкультурник

Alvin,
Вопрос женского тренинга, направленного на сброс веса решается в рамках 3-х задач:
1 - усиление метаболизма и термогенеза
2 - повышение и поддержание высокого мышечного тонуса
3 - грамотная диета
... .
Дело в том, что процесс сгонки жира ассоциирован с подавлением эстрогенов (или активности рецепторов) и , как следствие, подъемом коцентрации тестостерона ... . Если для мужчин это ГУД, то для женщин - полный кошмар.
По сути стоит выбор:
либо процент жира в организме меньше 13-15%, либо детородная функция и нормальное функционирование половой системы ... .

Женщина в активном репродуктивном возрасте по идее обязана иметь 15% жира в теле как минимум , причем он будет плавать ввиду периода ОМЦ и "активности" ее в интимной сфере. Другими словами если все в порядке с "этим", то грудь и попа растут в объеме ... . Это естественно!

Т.о. добавки сводятся к термоджетикам - остальное ОЧЕНЬ аккуратно!

Ну и выполняем поставленные задачи...!

Последний раз редактировалось gendalf, 08.08.2008 в 19:50.
gendalf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 20:23   #3
Местный

gendalf
Постараюсь описать ситуацию более обширно.
Девушка на данный момент весит 82-85....вес плавает на мой взгляд из нервозности моей подопечной(она через чур сильно накручивает себе лишние вещи и очень сильно подвергается стрессам,)при этом вроде как соблюдая диету на каких то овощных супчиках(типо тыквы что ли )что я на данный момент присёк ибо на мой взгляд это совершенно не "умный"подход к данному вопросу.

Теперь попробую обрисовать ситуацию по нагрузкам и травме.
Нагрузка аэробная -как бег так и велик скакалка и тп,на данный момент неприемлима из за серьёзной травмы колена
Конкретнее..

Заключение из ЦИТО и из Диагностического Клинического центра N1

МРТ правого коленного сустава
Суставные взаимноотношения без видимых нарушений
В полости сустава скопление жидкости
Межмыщелковая часть жировой подушки Хоффа содержит сигнал высокой интенсивности на Т2 на Т1 ВИ
Внутри/и внесуставные связки без видимых паталогических изменений с повышением сигнала по ПКС с неоднородностью структуры и нечёткостью контуров,траектория чётко не визуализируется
Структура менисков неоднородна за счёт сигналов высокой интенсивности
Контуры внутреннего миниска(тело,передний рог и часть заднего)прерывисты-мениск фрагментирован,со смещением фрагмента в сторону межмыщелкового пространства.
Контуры наружного мениска сохранены
Гиалиновый хрящ надколенника не истончен,но структура его неоднородна.
Периартикулярные ткани без особенностей
ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Полный разрыв ПКС(Передняя крестообразная связка),муцинозная дегенерация менисков 1-2 стадии с принаками большого продольного разрыва внутреннего мениска со смещением фрагмента в сторону межмыщелкового пространства("ручка лейки"),отёк межмыщелковой части жировой подушки Хоффа и синовит.
дата обследования 04 года.

Написал это для того что бы ситуация была максимально понятна.

Теперь немного конкретнее о нашем пациэнте...
Она весила раньше 70 для неё эт была норма,теперь 85 ...давление на колено серьёзно повышенное и на мой взгляд нужно срочно убирать лишний вес ...а 15 процентов уж я думаю останется в любом случае )
Пока что я заставил её плавать,но тут есть маленький казус...на своих супах сидя и плавая две недели без моего ведома и контроля,она набрала 3 кг ...где она их отхватила бох знает,но это если я сейчас её вес в низ не потяну то она сломается психологически и будет хреново..
В итоге передомной задача за неделю ...её вес пустить вниз....для того что бы она поверила в себя и начала верить в то что делает и для того что у нас с ней уговор и если он вниз не пойдёт то она просто сломается ...если же нашими усилиями её вес пойдёт вниз -она готова работать -как здравый человек -а не как все хотят за месяц всё скинуть...
На данный момент мои мысли по этому поводу:

Бассейн каждый день,диета низкоуглеводная(курица рыба (варёные )творог обезжиренный -яйца (белки))
+ходьба на уровень дозволенного (ибо длинные прогулки "будят"травму)
+упражнения на пресс и движения которые не будут мешать травме.
Так же имеются проблемы с обменом веществ,какие именно я пока не выяснил -но сделаю это в ближайшее время.
...опять же любой помощи рад,а белый маг-тебе спасибо за то что не бросаешь форум,когда то я пришёл сюда к тебе за советом,теперь прошу для других)))я не тренер-тренер реабилитолог,но человечку дорогому не дам сломаться ....а если скинем до 70 сяти,то потом и фитнес подключим ибо нагрузка будет меньше можно будет постепенно вводить отягощение на колено что бы закачать.
Извените что гружу вас всех тут,но лудше посоветуюсь -чем дел натварить )
С уважениеМ!
Alvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 05:45   #4
Новичок

Вид спорта: Бодибилдинг

Исключение из рациона сложных углеводов не более 2-х недель (Про эту диету много написано в Литературе) и соответственно хороший тренинг.
frius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 12:27   #5
Новичок

Заказал своей девушка бад, сказала что очень вкусно и ей помогло, появилась талия
http://track.adwad.ru/aff_c?offer_id=4012&aff_id=58681
ALEX12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2016, 12:31   #6
Новичок

Моя девушка принимает жиросжигатель PHENADRINE. За месяц сожгла 4 кг жира. мышцы остались.
Захар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:15   #7
Новичок

Интересное инфо)
Na_Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2017, 10:32   #8
Новичок

Вид спорта: Физкультурник

Я бы не советовала такой фигней баловаться, слышала, что они токсичные, печень жалеть надо, ей и так не слабо достается.
Feechka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 12:44   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от Feechka Посмотреть сообщение
Я бы не советовала такой фигней баловаться, слышала, что они токсичные, печень жалеть надо, ей и так не слабо достается.

Согласна, надо еще и о других внутренних органах думать. А не только как жир побыстрее сжечь.
OlgaMatveeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 09:08   #10
Новичок

Вид спорта: Пауэрлифтинг

Самый безопасный жиросжигатель , на мой взгляд, это L-карнитин. Хотя я бы и жиросжигателем его не назвала. Это скорее помощь при тренировках (мне помогает в том плане, что повышает выносливость, а следовательно я занимаюсь более продуктивно, а следовательно и жир уходит охотнее и быстрее). А остальное из спорт пита я пробовать не рискую.
Глория Джонс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы