Homepage  
Homepage Quicklinks Кабинет Галерея Наш файлообменник, книги, статьи.. Участники Регистрация Правила Calendar FAQ Реклама у нас!

Вернуться   BodyForum.ru > Бодибилдинг > Тренировки

Тренировки Программы занятий, разнообразные системы тренировок, комплексы, упражнения для различных мышц

100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Mutant Mass (6,8 кг) Mutant Mass (6,8 кг)
Недорогой гейнер для тех, кто хочет стать мутантом!
Animal Pak (44 пак) Animal Pak (44 пак)
Витаминно-минеральный комплекс. Пробуди в себе силу зверя
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Ответ

Опции темы
Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)
Старый 28.04.2017, 01:15   #1
Новичок

Вид спорта: Бодибилдинг
Восклицание Тренировки дома (фитнес, бодибилдинг)

Всем привет!

Хочу поделиться опытом выполнения силовых упражнений в домашних условиях.

Использую гири, гантели, турник.

Мое видео на YouTube

Предлагаю обмениваться опытом, советами, программами тренировок, диетами.
homefit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2017, 06:54   #2
Новичок

У меня, как и у многих, все началось со спортзала, но сейчас возможности заниматься в зале нет, поэтому на основании прошлого опыта составил программу тренировок, которую время от времени дорабатываю.

Для выполнения классических упражнений использую минимальный инвентарь – скамью (можно заказать в столярном цехе), турник, гири, разборные гантели.

Занимаюсь три раза в неделю, а в дни между тренировок – кардио и «планка».

Для наглядности и предметности обсуждений можно посмотреть видео с тренировками по ссылке в моем профиле.
Старый 23.10.2017, 00:01   #3
Новичок

Вид спорта: Пауэрлифтинг

Дома тренироваться не вариант точно. Мотивация - 100
Serginho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2017, 23:53   #4
Новичок

Serginho, а что для вас является правильной мотивацией?

В моем случае - несколько лет болел, не мог посещать зал, но желание заниматься было всегда, потому стал потихоньку выполнять доступные упры дома

Потом как болезнь отпустила стал раз в неделю выбираться в зал по субботам, а два дня на неделе попрежнему дома

К примеру, вчерашняя треня дома включала отжимания от пола (в т.ч. с отягощениями на спине), жим гири стоя, отжимания на брусьях, подтягивания обратным хватом, становая с гирями, пуловер - как видно вполне нормальный набор упров для домашних условий
Старый 08.11.2017, 06:59   #5
Новичок

К слову о гирях - товарищ тренит почти одними гирями, по своей программе, придумывает разные упры и элементы, научился ими жонглировать

Недавно закончили с ним совместную работу над роликом, где он демонстрирует свое умение владеть этим прекрасным снарядом

Стал у нас в Чите в некоторых кругах узнаваем, приглашают на выступления на мероприятиях, так что совмещает приятное с полезным)

Презентую его ниже, может кому-нибудь еще это близко

https://youtu.be/VCQI_aiP4vQ
Старый 20.11.2017, 08:33   #6
Местный

Цитата:
Сообщение от Serginho Посмотреть сообщение
Дома тренироваться не вариант точно. Мотивация - 100

Можно было написать отсутствие атмосферы, напарника..тренера в конце концов...но дело точно не в мотивации)))кстать треню дома , мотивации хоть отбавляй и что больше нравится(лично мне)не хочется накидать на штангу лишнего, чтоб потом быстро придавило в угоду браваде, вот, мол, как я могу, а потом опять зализывать травмы)))и думать про себя, ну нахера я опять перед той девочкой стал арнольда лепить?)
Вадим3777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2017, 02:11   #7
Новичок

Вадим3777, народ разные доводы озвучивает против тренировок дома, я думаю что большинству просто лень, они готовы смотреть на атлетов в нете и по телеку, гдето может даже верить в то что могли бы чем-то подобным стать, но слишком ленивы чтобы хоть чтото изменить в привычном удобном образе жизни

Тоже не вижу преград для тренировок дома - турник на балконе, набор гирь, разборных гантелей - и вперед!
Старый 07.01.2018, 16:23   #8
Новичок

Я тоже собираюсь заниматься дома, мне просто стыдно пока в спортзал идти, вот за год мышцы рук подкачаю, потом пойду. Я уже купил себе гантели, меня заинтересовала вот эта тренировка рук по методу Арнольда. Вы, как человек опытный, что можете сказать про эту методику? Меня очень интересует ваше мнение.
Рокки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2018, 14:49   #9
Местный

Цитата:
Сообщение от Рокки Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь заниматься дома, мне просто стыдно пока в спортзал идти, вот за год мышцы рук подкачаю, потом пойду. Я уже купил себе гантели, меня заинтересовала вот эта тренировка рук по методу Арнольда. Вы, как человек опытный, что можете сказать про эту методику? Меня очень интересует ваше мнение.

Привет.На мой взгляд чтобы тренить по этой проге генетика Арнольда не нужна, но вот то чем он "химичил" нужно обязательно!)Поэтому я б не стал, был похожий опыт в первый год моих занятий.Лучше выполнять базовые упражнения пусть и с гантелями.Я на бицепс никогда не делал чаще чем раз в неделю или две и все равно моя колбаса сейчас(на пампе)почти 45см)Стоит хотяб поднабрать общей массы чтоб было что качать.А вообще советую тренить по традиционным прогам и желательно для натуралов(это там где не 7-8 упражнений за треню, а 3-4 максимум)Я стал прогрессировать только когда двухчасовые тренировки превратил в один час и не чаще чем через день, ну и естественно нельзя выкладываться по полной на каждой трене.А вообще начинал тренить с книгой "Думай2"и самое главное в этой книге автор учит думать своей башкой и не обязательно слепо выполнять его рекомендации.Он просто показывает дорожку, а детали и мелочи вырисовываешь ты сам.И начинал я с собственного веса чуть меньше 60кг.

Последний раз редактировалось Вадим3777, 09.01.2018 в 14:51.
Вадим3777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2018, 10:29   #10
Новичок

Классные видео, спасибо, нам с братом пригодятся)
ritina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы