Homepage  
Homepage Quicklinks Кабинет Галерея Наш файлообменник, книги, статьи.. Участники Регистрация Правила Calendar FAQ Реклама у нас!

Вернуться   BodyForum.ru > Бодибилдинг > Здоровье, травмы

Здоровье, травмы Вопросы сохранения здоровья и предотвращения/лечения спортивных травм

100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Mutant Mass (6,8 кг) Mutant Mass (6,8 кг)
Недорогой гейнер для тех, кто хочет стать мутантом!
Animal Pak (44 пак) Animal Pak (44 пак)
Витаминно-минеральный комплекс. Пробуди в себе силу зверя
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Ответ

Опции темы
Тошнит на следующий день.
Старый 02.02.2015, 10:58   #1
Новичок

Вид спорта: Спортсмен
По умолчанию Тошнит на следующий день.

Добрый день! У меня такая ситуация. Хожу в спортзал не более 3х месяцев...Хожу не для похудения, так как я худая,а для того что бы иметь красивые подкаченные формы) Занимаюсь себя не жалея, зачастую так, что подолгу не могу отдышаться. Упор делаю на ноги. Приседы выпады и т.д...естесственно с весом. Болела где то недели две...темпер,слабость.уколы,все такое. и вот вчера первый раз после такой передышки пошла в зал. Начала делать то,что делала раньше,без понижения нагрузки (хотя надо было бы полегче начинать,организм еще не оправился от болезни). В итоге тошнота,слабость,плохое самочуствие. Ночью стало что то тянуть в животе,странная легкая неприятная боль,не в области пупка,а с боков,как буд то кишки сами поднимали 30 кг))(пресс не качала, но на жиме ногами чувствовала,что внутри живота идет сильное напряжение) утром тошнота и слабость.В итоге меня стошнило все же на работе...и вот уже пол дня прошло, а все такое же вялое состояние.С животом такая же ситуация была в самую первую тренировку,когда я еще ни разу в зале не была, а потом усиленно прокачалась. В чем вопрос. Я знаю про тошноту во время тренировок, но нормально ли это на следующий день? В чем причина такой сильной слабости спустя время даже? Это я дала организму нагрузку больше,чем он мог потянуть? вредно ли это? И еще, после дня ног, через день ноги до сих пор так болят,как буд то это моя первая тренировка в жизни. причем ощущения оч странные, ночью тянет все тело, ниже пояса, и в общем состояние организма кажется как буд то над ним неделю издевались...?
Charlie Tango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:11   #2
Местный

Вид спорта: Физкультурник

Charlie Tango, ты по-ходу беременная!
Tippys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 11:46   #3
Новичок

О,да)))я тоже так подумала сначала,но отнюдь) на сегодняшний день выяснилось,что падает давление во время тренировок..но почему, не понятно)
Charlie Tango вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:11   #4
Местный

Charlie Tango, а питаешься до тренировки и после как? может не доедаешь, углеводиков маловато или слишком много тренишься. На тренировке пъешь воду? тут может быть много вариантов. это к врачу лучше тебе сходить.
Старый 10.02.2015, 18:12   #5
Местный

Charlie Tango, сходить к врачу - это значит проверить сердце и еще уровень сахара. У нетренированных людей сердце и сосуды не развиты так как надо. И при физических нагрузках на мышцы сахарок в крови падает, а как следствие падает и давление.
Старый 01.03.2015, 11:30   #6
Пользователь

Вид спорта: Пауэрлифтинг

К терапевту обязательно (лучше к спортивному, чтоб он тебе не запретил навсегда тренироваться). Помимо банального отравления или продолжающегося инфекционного процесса после болезни возможны - перепады давления (повышения или понижения), новые заболевания внутренних органов или осложнения от лечения предшествующего заболлевания (например печень или поджелудочная после антибиотиков и других лекарст могли еще не до конца прийти в норму, а тут уже нагрузки физические), диафрагмальная грыжа, гипогликемия (падение уровня глюкозы после тренировки), гипокалиемия (падение уровня калия) и т.д. Но без консультации с врачем коррегировать рисковано. Спросите у доктора на счет возможности подобных проблем и способов их коррекции (это все лечится).
kotyuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 06:45   #7
Новичок

Перенапряг называется
Na_Nike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2017, 19:13   #8
Новичок

Вид спорта: Бодибилдинг

Перетренированность скорее всего
Slonn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 17:26   #9
Новичок

Точно. Меня тоже тошнило после первых тренировок. Потом прошло.
МарияВелкова вне форума   Ответить с цитированием
Тошнит на следующий день
Старый 09.07.2017, 21:52   #10
Пользователь

Вид спорта: Армрестлинг
По умолчанию Тошнит на следующий день

не проходит понос, началось все после бассейна вчера и вот второй день мучаюсь, пью Смекту не помогает. Может быть рисовый отвар пропить? что еще можно?
DashaFab вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы