Homepage  
Homepage Quicklinks Кабинет Галерея Наш файлообменник, книги, статьи.. Участники Регистрация Правила Calendar FAQ Реклама у нас!

Вернуться   BodyForum.ru > Бодибилдинг > Питание

Питание Обсуждение общих вопросов правильного питания в спорте, здесь вы узнаете как с помощью него максимизировать свой прогресс. Спортивное питание обсуждается разделом ниже

100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Mutant Mass (6,8 кг) Mutant Mass (6,8 кг)
Недорогой гейнер для тех, кто хочет стать мутантом!
Animal Pak (44 пак) Animal Pak (44 пак)
Витаминно-минеральный комплекс. Пробуди в себе силу зверя
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Ответ

Опции темы
Правильное питание для набора массы для дрища
Старый 28.09.2015, 23:50   #1
Новичок

Вид спорта: Спортсмен
Печаль Правильное питание для набора массы для дрища

Здравствуйте, господа!
Меня зовут Савелий, мне 20 лет, мой вес 58кг при росте 184см. Хочу исправить. Выслушайте мою исповедь.

Всю жизнь по физиологии своей я был худым человеком. Но в возрасте 15 лет со мной случилась трагедия, по глупости своей залез на ж\д вагон и меня там ударило током. Попал надолго в больницу и у меня отрафировались мышцы (вроде это так называется), я настолько ослабел, что не мог не просто ходить, я не мог самостоятельно перевернуться с боку на бок. Но время шло и спустя пару месяцев я поокреп, встал на ноги и через пол года, когда уже мог нормально передвигаться, пошел в зал.
Занимался с тренером, мужик крайне толковый и знающий свое дело. Ситуация начала улучшаться, я довольно быстро набрал с 45 до 55, но на этом дело встало.
В принципе, в зале я стал очень сильным (для своего веса и роста, конечно же), работал с весами большими, чем более крепкие по телосложению люди, себя я не жалел, но с виду я был все равно дрищем.
Питался очень плотно, ел все подряд и постоянно - мясо, яйца, молочку, углеводы. Но всё это по непонятным причинам уходило в никуда. Пока занимался в зале, был жилистым, с рельефчиком, но все равно дистрофаном. Пробовал употреблять протеин и BCAA, поднабрал, но когда перестал, то набранный за время приема спортпита вес тут же пропал (постоянно принимать спортпит не позволяет бюджет).
И вот настал момент, когда я забил на качалку, не хожу уже около 2 лет. Питаюсь, из-за режима своей жизни, как попало, понимаю, что нужно исправляться, но обратно в зал записываться не собираюсь, ибо в-первых, нет желания (ну не нравится мне это дело), во-вторых, мало времени и в-третьих, все упирается в деньги. Но тем не менее хочу быть тяжелее, не быть дрищем.
Так как же мне питаться, чтоб был прирост? До этого мне говорили, что нужно есть по графику, соблюдая режим, считать калории, а не просто жрать все что попало, как это делал я. Верно ли это? И реально ли набирать вес, не занимаясь в зале?
На данный момент отжимаюсь дома сам, без особой методики. Так же часто играю в игровые виды спорта.
В общем, жду дельных советов по поводу того, что мне делать, чтобы просто стать тяжелее, больше и мощнее?
Заранее спасибо.
chuck3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2016, 15:22   #2
Пользователь

Для набора массы есть несколько верных средств. Однако если уж ты родился эктоморфом, тогда не надейся, что получится просто так накачаться, без их использования. Вот хорошая статья на WATTN: http://wattn.ru/articles/myshechnaya...phrase_id=4637 Мне приходилось видеть процесс полного преображения.
Letsrock вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2017, 10:59   #3
Новичок

Вид спорта: Бодилифтинг

3000 ккакл в день - основа успеха для дрища)
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 11:24   #4
Новичок

Вид спорта: Бодибилдинг

дрыщ останется дрыщом если качаться не будет
sashas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2017, 16:25   #5
Новичок

Для набора качественной мышечной массы нужно хорошее белковое питание,качественный протеин,спортивные витамины и самое главное ударные целенаправленные тренировки.Я всегда стараюсь покупать хороший качественный протеин в одном месте https://r.html?r=http%3A%2F%2Fkingstarspb.ru
viktor1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 17:28   #6
Новичок

Наверное, мотивация для занятия спортом — это еще более сложный вопрос, чем сам тренировочный процесс. И это не пустые слова. Спорт великих достижений это, в первую очередь, не талант и даже не мастерство. Это характер и сила воли. Ни один великий спортсмен не достиг бы своих спортивных достижений без упорства и железной силы воли: когда слово «хочу» заменяется словом «надо» и никакие отговорки здесь не действуют. Чтобы достигать чего-то в спорте, неважно, или получить олимпийские награды или просто достигнуть цели похудеть, нужно прежде всего уметь выходить из привычной зоны комфорта. Без этого никак, таковы суровые реалии. Что посеешь, то и пожнёшь.Есть много способов себя мотивировать.Я принимаю протеин и это меня мотивирует,ведь протеин способствует мышечному росту,особенно качественный протеин https://r.html?r=http%3A%2F%2Fkingstarspb.ru попробуй и ты.Я думаю для тебя это тоже будет хорошей мотивацией.
viktor1973 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 16:02   #7
Новичок

Вид спорта: Пауэрлифтинг

Без еды и нагрузок не наберёшь мышечную массу...
Devereu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2018, 12:18   #8
Новичок

Для начала на глисты анализ сдай, а то если жрешь не все бя и остаешься дрыщем то подозрительно. Если мышцы вообще недорозвиты, то тестостерона не хватает.
Триптофаныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 18:36   #9
Новичок

На глисты не помешало бы. Но диету пусть распишется специалист. Иначе потом будут другие проблемы.
Жучара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2018, 09:48   #10
Новичок

Я чаще всего еду заказываю, потому что самому готовить себе пять приемов пищи по времени не получается. Я же нормального мяса нарастить хочу, тут себе пельменей не сваришь и шаурму не купишь. Сейчас в Москве куча вариантов с заказом здорового питания, я на https://general-food.ru/ratsiony-dlya-massy/ беру, у них есть из чего выбрать, рацион на день 2500 кКал всего 1350 рублей, дешевле чем в кафе поесть. Ну и есть выбрать из чего, т.к. мои кулинарные таланты на вареной грудке заканчиваются.
Zenit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы