Homepage  
Homepage Quicklinks Кабинет Галерея Наш файлообменник, книги, статьи.. Участники Регистрация Правила Calendar FAQ Реклама у нас!

Вернуться   BodyForum.ru > Для женщин: фитнес, женский бодибилдинг > Тренировки

Тренировки Всё, что касается физических упражнений. Обсуждение колмплексов тренировок и отдельных упражнений на конкретные мыщцы

100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Mutant Mass (6,8 кг) Mutant Mass (6,8 кг)
Недорогой гейнер для тех, кто хочет стать мутантом!
Animal Pak (44 пак) Animal Pak (44 пак)
Витаминно-минеральный комплекс. Пробуди в себе силу зверя
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Ответ

Опции темы
Хоккей, кто занимается?
Старый 08.10.2016, 15:16   #1
Новичок

Вид спорта: Физкультурник
По умолчанию Хоккей, кто занимается?

Спорта много не бывает, особенно в повседневной жизни. Давно хочу начать играть в хоккей, даже несколько лет была возможность, друг тогда играл в любительской команде, но так тогда и не выбрался, но жалею. Где можно тренироваться в Москве? Не очень часто планирую играть, но пока желание есть надо ловить момент.
Bomb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 17:58   #2
Новичок

Вид спорта: Спортсмен

Сын играет в команде школы athockey http://athockey.ru/trenirovki-po-hok...lya-vzroslyih/
Их тренер Климов и взрослых тренирует, но не знаю, там уже сформированные команды или набирают новеньких.
Вы на коньках хорошо катаетесь? Я для сына искала вначале тренера для индивидуальных тренировок и только потом записала в школу хоккейную.
HerBody вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 09:21   #3
Новичок

О интересно, надо будет попробовать уточнить на счет тренировок. Хочется активностей спортивных добавить в жизнь, а то монотонная качался уже порядком надоела, но бросать разумеется не планирую.
На льду не помню когда стоял, редко бываю на катке, но конечно для хоккея катаюсь плохо, даже для любителя, а взрослых тоже индивидуально обучают?
Старый 30.11.2016, 15:26   #4
Новичок

Bomb, обучают и индивидуально, и в команде. Позвоните в школу at hockey, оставлю вам телефон +7495 151 21 52
Я бы вам советовала начать с тренировок у Климова, чтобы подтянуть свой уровень, научиться базовым приемам, а потом уже и в команде можно поиграть.
Старый 05.01.2017, 18:14   #5
Новичок

неужели больше никто не занимается хоккем или хотя бы другими видами спорта? интересно было бы послушать кто чем увлекается помимо железок.
Кстати уже узнал про индивидуальные тренировки, осталось записаться только к тренеру, даже процесс покупки экипировки сдвинулся с места у меня, так что можно сказать, что начало положено.
Старый 08.01.2017, 16:17   #6
Новичок

Bomb, так где тренироваться в итоге решили? Может в at hockey? Или другую школу нашли? Кстати, что касается экипировки, коньки лучше сразу берите получше, такая вещь, что экономить на них не стоит. Клюшку вначале можно и попроще взять.
Старый 19.03.2017, 19:11   #7
Новичок

Я уже во всю тренируюсь, занимаюсь в AT Hockey, параллельно читал хоккейные форумы и многие рекомендуют именно этот центр ледовой подготовки и тренера. Поэтому при первой же возможности записался, очень удачно расписание у нас совпало, на тренировки езжу 3 раза в неделю, по экипировке мне подсказали, что лучше купить, уже можно сказать, что я в полном обмундировании.
Ответ

Опции темы